Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1985

1985
Limit-Preis

Lothar Malskat (deutsch, 1913 - 1988), Orchideen, Mischtechnik auf Papier, signiert, Originalbrief. Maße: 70 x 80 cm, verglast, gerahmt: 89 x 75 cm. Kunstbestand Conzen.